Версия для слабовидящих
О принятии к рассмотрению, опубликованию и назначению публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов Полавского сельского поселения «О внесении изменений и дополнений в Устав Полавского сельского поселения»
204 от 24.12.2019
Скачать (131 Кб)

Российская Федерация

Новгородская область Парфинский район

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ПОЛАВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

РЕШЕНИЕ

 

от  24.12.2019     № 204

п.Пола

 

О принятии к рассмотрению, опубликованию и назначению публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов Полавского сельского поселения «О внесении изменений и дополнений в Устав Полавского сельского поселения»

 

 

Совет депутатов Полавского сельского поселения

РЕШИЛ:

  1. Принять к рассмотрению прилагаемый проект решения "О внесении изменений и дополнений в Устав Полавского сельского поселения".
  2. Опубликовать данный проект решения в информационном бюллетене «ИнформПола» 27 декабря 2019 года.
  3. Назначить публичные слушания по данному проекту решения на 21 января 2020 года в 15.00 часов в здании Администрации Полавского сельского поселения.
  4. Ответственным за проведение публичных слушаний по данному проекту назначить Шпакова С.А. заместителя Главы администрации Полавского сельского поселения.
  5. Решение Совета депутатов сельского поселения от 21.10.2019 № 192 «О принятии к рассмотрению, опубликованию и назначению публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов Полавского сельского поселения «О внесении изменений и дополнений в Устав Полавского сельского поселения» отменить.
  6. Опубликовать решение в информационном бюллетене «ИнформПола» и разместить на официальном сайте Администрации Полавского сельского поселения в сети Интеренет.

 

Глава сельского поселения                                   С.М.Петров

 

ПРОЕКТ

 

 

 

Российская Федерация

Новгородская область Парфинский район

                                                                   

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ПОЛАВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

 

РЕШЕНИЕ

 

от 00.00.0000      № 000

п.Пола

 

О внесении изменений и дополнений в Устав  Полавского сельского поселения

 

 

В целях приведения Устава Полавского сельского поселения,  принятого решением Совета депутатов от 02.12.2010 года _№ 14,  в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и статьей _57 Устава Полавского сельского поселения, Совет депутатов Полавского сельского поселения

РЕШИЛ:                                                  

  1. Внести в Устав Полавского сельского поселения следующие изменения и дополнения:

        1.1. пункт 13, части 1, статьи 4.1. изложить в следующей редакции:

«13) осуществление деятельности по обращению с животными без владельцев, обитающими на территории поселения»;

        1.2. пункт 5, части 1, статьи 5 исключить (признать утратившим силу):

        1.3.  В пункте 11 статьи 24. слова «садоводческого, огороднического, дачного потребительских кооперативов» исключить;

        1.4. пункт 2.1., статьи 34 изложить в следующей редакции:

«2.1. Муниципальные нормативные правовые акты, затрагивающие права, свободы и обязанности человека и гражданина, устанавливающие правовой статус организаций, учредителем которых выступает Полавское сельское поселение, а также соглашения, заключаемые между органами местного самоуправления, вступают в силу после их официального опубликования (обнародования).

 Официальным опубликованием муниципального правового акта или соглашения, заключенного между органами местного самоуправления, считается первая публикация его полного текста в периодическом печатном издании информационном бюллетене «ИнформПола, распространяемом в соответствующем муниципальном образовании.(необходимо указать наименование периодического печатного издания).»;

 Дополнительным источником официального опубликования муниципальных правовых актов и соглашений органов местного самоуправления Полавского сельского поселения является портал Минюста России «Нормативные правовые акты в Российской Федерации» (http//pravo-minjust.ru, http:право-минюст.рф, регистрация в качестве сетевого издания Эл № ФС77-72471 от 05.03.2018). В случае опубликования (размещения) полного текста муниципального правового акта в официальном сетевом издании объемные графические и табличные приложения к нему в печатном издании могут не приводиться.

Иные муниципальные правовые акты вступают в силу в день их подписания уполномоченными должностными лицами местного самоуправления сельского поселения, за исключением случаев, если в самом правовом акте не указан иной срок вступления в силу муниципального правового акта.»;

         1.5. Часть 16 статьи 24 после слов «Главы Полавского сельского поселения» дополнить словами «или применения в отношении Главы сельского поселения иной меры ответственности»;

         1.6. часть 11 статьи 22 после слов «депутата Полавского сельского поселения» дополнить словами «или применения в отношении депутата Полавского сельского поселения иной меры ответствености».

  1. Главе Полавского сельского поселения в порядке, установленном Федеральным законом от 21.07.2005 года № 97-ФЗ «О государственной регистрации уставов муниципальных образований», представить настоящее Решение на государственную регистрацию в Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Новгородской области.
  2. Настоящее решение вступает в силу после его государственной регистрации в Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Новгородской области и официального опубликования в информационном бюллетене «ИнформПола».
  3. Опубликовать решение в информационном бюллетене «ИнформПола» и разместить на официальном сайте Администрации сельского поселения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

 

Глава сельского поселения                                 С.М.Петров

Дата создания: 19-03-2020
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: