Заседания комиссии по соблюдению требований конфликта интересов
12 сентября 2014 года проведено заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов.

Повестка дня

1. О рассмотрении представленных Главой сельского поселения материаловпроверки, свидетельствующих о предоставлении недостоверных или неполных сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2013 год в отношении муниципальных служащих.

Решили: Рекомендовать Главе сельского поселения за предоставление неполных сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за отчетный период с 01.01.2013 по 31.12.2013 г. применить к двум муниципальным служащим меру дисциплинарной ответственности в виде замечания.

План работы комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов  на муниципальной службе в Администрации Полавского  сельского на 2018 год.

Дата создания материала: 01-02-2018. История изменений