Заседания комиссии по противодействию коррупции

Заседания комиссии 2012-2013 года

Информация по противодействию коррупции  Полавском сельском поселении

План работы комиссии по противодействию коррупции в органах местного самоуправления Полавского сельского поселения на 2017 год

Протоколы заседаний

2016 год

№1 от 01.04.2016 года "О работе комиссии «По противодействию коррупции в Администрации Полавского сельского поселения» за 2015 год"

№ 2 от 17.06.2016 года

"1. О размещении на официальном сайте администрации сельского поселения информации по противодействию коррупции в целях повышения доступности для населения получения сведений о мерах принимаемых органами местного само управления сельского поселения в данной сфере"

2. О работе за 2016 года комиссии по соблюдению  требований к служебному поведению муниципальных служащих органов местного самоуправления сельского поселения и урегулирования конфликта интересов"

2017 год

№ 1 от 13.03.2107 года " Отчёт о деятельности аттестационной комиссии на предмет определения соответствия лиц, замещающих должности муниципальной службы квалификационным"

№ 2 от 17.06.2017 года

"1. О размещении на официальном сайте администрации сельского поселения информации по противодействию коррупции в целях повышения доступности для населения получения сведений о мерах принимаемых органами местного самоуправления сельского поселения в данной сфер

2. О работе за 2016 год комиссии по соблюдению  требований к служебному поведению муниципальных служащих органов местного самоуправления сельского поселения и урегулирования конфликта интересов"

№ 3 от 14.08.2107 года "О проведении антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов Администрации Полавского сельского поселения"

№4 от 25.12.2017 года

"1. Об утверждении плана работы комиссии по противодействию коррупции  на 2018 год.

2. О ведении базы данных об обращениях граждан и организаций в Администрацию сельского поселения по фактам коррупции

3. О результатах работы  контрактного управляющего и обеспечении соблюдения требований Федерального закона от 5 апреля 2013 года №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» при осуществлении закупок"

План  противодействия коррупции в Администрации Полавского сельского поселения на  2018 год

Дата создания материала: 01-02-2018. История изменений