В Парфинском районе местный житель приговорен за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения

16 октября 2018

Мировым судьей судебного участка № 17 Старорусского судебного района Новгородской области  вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении местного жителя Семёнова Василия. Он признан судом виновным в совершении преступления, предусмотренного статьей 264.1 – управлении транспортным средством лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения.

Судом установлено, что, Семёнов в середине июля 2018 года управлял транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, будучи подвергнутым, к административной ответственности по ч.3 ст. 12.8 КоАП РФ.

Вину в совершении преступления подсудимый признал в полном объеме.

Суд назначил Семёнову наказание в виде 100 часов обязательных работ с лишением права заниматься деятельностью по управлению транспортными средствами сроком на 1 год 06 месяцев.

помощник прокурора Суламбек Сааев.

Дата создания: 16-10-2018