В Парфино местный житель осужден за угрозу убийством кухонным ножом

В Парфино местный житель осужден за угрозу убийством кухонным ножом.

Мировым судьей судебного участка № 17 Старорусского судебного района Новгородской области вынесен обвинительный приговор по уголовному делу в отношении 46 летнего жителя деревни Федорково, Парфинского района, Александра Васюкова.

Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 119 УК РФ - угроза убийством, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы.

Судом установлено, что Васюков. в середине июля 2017 года, будучи в состоянии алкогольного опьянения, в ходе ссоры с потерпевшей взял с кухонного стола нож, и высказывал угрозу убийством последней.

Вину в совершении преступления подсудимый признал в полном объеме.

Приговором суда Васюкову назначено наказание в виде 200 часов обязательных работ.

Приговор в законную силу не вступил и может быть обжалован в установленном законом порядке.

Помощник прокурора района                                                           Татьяна Сарычева

Дата создания: 09-06-2018