Уведомление о проведении публичных слушаний об актуализации схемы теплоснабжения Полавского сельского поселения

20 апреля 2020 года

Администрация Полавского сельского поселения Парфинского муниципального района  Новгородской области  в  соответствии  с Федеральным законом от  22.07.2017 г. № 190-ФЗ «О теплоснабжении»;   постановлением Правительства Российской Федерации от 22.02.2012 № 154 (ред. от 07.10.2014)  "О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения",  постановлением администрации  Полавского сельского поселения от 20.04.2020  № 29  «О проведении публичных слушаний по проекту актуализации схемы теплоснабжения Полавского сельского поселения Парфинского  муниципального района Новгородской области»,  уведомляет о проведении  публичных слушаний  об утверждении  актуализированных схем теплоснабжения  Полавского сельского поселения 28 апреля 2020 года в 14 часов 00 минут.

Место проведения: Новгородская область, Парфинский район, п. Пола, пл. Пионерская, д. 10, Администрация Полавского сельского поселения         Со  схемами  теплоснабжения поселения можно ознакомиться  в сети «Интернет» на сайте Администрации Полавского сельского поселения в разделе Предприятия ЖКХ.

Сбор замечаний и предложений  осуществляется в срок до  27.04.2020 года по адресу: п. Пола, ул.Пионерская, д.10, тел 88165067470  или по электронной почте admpola@bk.ru.

Дата создания: 20-04-2020