26 октября 2019

Уважаемые жители Парфинского района!

С 29 октября 2019 г. в р.п. ПарФино по адресу: ул.Рабочая, д.18, на территории стационара Парфинского филиала ГОБУЗ Старорусской ЦРБ» работает передвижной медицинский комплекс.

В нем вы можете БЕСПЛАТНО пройти комплексное медииинское обследование, которое включает:

• Общий анализ мочи, общий анализ крови
  • Биохимический анализ крови
  • Анализ крови на ПСА (для мужчин)
  • Электрокардиографию (ЭКГ)
  • Спирометрия
  • Осмотр терапевта
  • Осмотр невролога
  • Осмотр акушер-гинеколога
  • По назначению врачей-специалистов -УЗИ исследования (печени, желчного пузыря, поджелудочной железы, щитовиднойжелезы). Ультразвуковое исследованиегинекологическое.

При себе необходимо иметь: паспорт. СНИЛС. полис ОМС Новгородской области.

Бахилы, пеленки и контейнеры для анализов, необходимые для прохождения обследования, будут предоставлены пациенту бесплатно.

Предварительная запись с 28 октября ежедневно с 12:00 до 18:00 по телефону:

8-921-020-19-16 или 8-8162-90-24-26

Дата создания: 26-10-2019