Расширенное заседание Совета депутатов сельского поселения

11 марта 2021

Расширенное заседание Совета депутатов сельского поселения

11 марта 2021 года состоялось расширенное заседание Совета депутатов Полавского сельского поселения, на котором Глава Полавского сельского поселения Петров С.М. выступил с ежегодным отчетом о результатах своей деятельности, деятельности Администрации сельского поселения за 2020 год.

В заседании приняли участие: Людмила Ивановна Иванова, заместитель Главы администрации, председатель комитета экономического развития, сельского хозяйства и природопользования Администрации муниципального района; помощник прокурора района; руководители муниципальных учреждений; представители общественного Совета, Совета ветеранов; представители средств массовой информации района.

В докладе были отражены итоги реализации основных направлений социально-экономического развития сельского поселения за 2020 год. Отмечена деятельность Администрации сельского поселения по исполнению полномочий, а также намечены задачи на 2021 год.

Поступившее предложение, принять отчет к сведению, а деятельность Главы сельского поселения за 2020 год признать удовлетворительной, было поддержано депутатами Совета депутатов сельского поселения единогласно, 8 голосами, присутствовавших на заседании.

С отчетом Главы Полавского сельского поселения о результатах деятельности за 2020 год можно ознакомиться на официальном сайте Администрации сельского поселения в разделе Администрация /Тексты официальных выступлений (http://www.admpola.ru/teksty-oficial-nyh-vystupleniy-i-zayavleniy.html).

Согласно повестке дня заседания Совета депутатов были рассмотрены еще пять вопросов, касающийся внесения изменения в бюджет Полавского сельского поселения на 2021 год, в Устав Полавского сельского поселения, изменения в Правила благоустройства, изменения в решение о налоге на имущество.

Дата создания: 12-03-2021
Дата последнего изменения: 12-03-2021