Предусмотрено создание Резервного фонда Новгородской области

Областным законом Новгородской области от 25.12.2017 N 206-ОЗ "О Резервном фонде Новгородской области" предусмотрено создание Резервного фонда Новгородской области. Установлено, что Резервный фонд представляет собой часть средств областного бюджета, предназначенную для исполнения расходных обязательств Новгородской области в случае недостаточности доходов областного бюджета для финансового обеспечения расходных обязательств; размер фонда не может превышать 3 процента общего объема расходов областного бюджета.

Средства Резервного фонда направляются на: оплату труда и начисления на выплаты по оплате труда работников государственных учреждений; коммунальные услуги; субсидии государственным бюджетным учреждениям и автономным учреждениям на выполнение государственного задания; субвенции на финансовое обеспечение отдельных государственных полномочий; субсидии на иные цели областным государственным бюджетным и автономным учреждениям; предоставление межбюджетных трансфертов местным бюджетам; исполнение публичных обязательств и публичных нормативных обязательств, если эти расходы не были предусмотрены в областном бюджете.

Заместитель прокурора района                            Сергей Воробьев

Дата создания материала: 29-01-2018. История изменений