Поздравление с Днём Победы!

Уважаемые ветераны, труженики тыла, земляки!

Сердечно поздравляю вас с Днём Победы! Наша страна никогда не забудет цветущий май 1945 года. В нём слились   воедино счастье Победы, гордость за Отечество, боль потерь. Мы всегда будем помнить, какою ценою оплачен этот величайший день в нашей истории, ведь трагедия войны коснулась каждого человека, каждой семьи. Мы гордимся вашей славой и низко склоняем головы перед теми, кто отдал свою жизнь за нашу землю, нашу свободу, нашу жизнь. Память о них не только в обелисках и негасимом огне, но и в наших сердцах, она даёт нам силы двигаться вперёд и быть достойными бессмертного подвига дедов и отцов. Низкий поклон вам! Спасибо за спасенный мир! От всего сердца желаю вам крепкого здоровья и активного долголетия, душевного тепла и счастья. Пусть всегда с вами рядом будут любящие и заботливые дети, внуки, друзья!

Глава сельского поселения   С.М.Петров

Дата создания: 07-05-2020