Общественная приёмная для ветеранов Великой Отечественной войны

С 6 по 29 мая 2020 года в прокуратуре Парфинского района (п. Парфино, ул. Карла Маркса, д.66) работает общественная приёмная для ветеранов Великой Отечественной войны и приравненных к ним в соответствии со статьёй 2 Федерального закона от 12.01.1995 № 5-ФЗ «О ветеранах» категорий граждан по вопросам социальной поддержки.

Личный приём ветеранов и их представителей проводится в прокуратуре района вне очереди, ежедневно в рабочее время (понедельник-четверг с 09.00 до 18.00, пятница – с 09.00 до 16.45, перерыв с 13.00 до 13.45).

При себе необходимо иметь документы, подтверждающие статус ветерана Великой Отечественной войны.

В случае невозможности в связи с состоянием здоровья обращения ветерана в органы прокуратуры приём осуществляется по телефону (881650) 6-10-14.

Все обращения будут рассмотрены в установленные законом сроки с направлением в адрес ветеранов войны письменных ответов.

Дата создания: 14-05-2020