Обратная связь для сообщений о фактах коррупции

Администрация Полавского сельского поселения доводит до сведения ,что граждане имеют возможность сообщать о фактах коррупции по адресу:Новгородская область, Парфинский район п.Пола , ул. Пионерская ,д.10, телефон 8-81650-67-470 или по электронной почте admpola@bk.ru

Граждане, общественные организации, располагающие информацией о коррупционных нарушениях в деятельности чиновников, могут обращаться с заявлением в прокуратуру Парфинского района либо направлять информацию по факсу: 8(81650) 6-11-95, сообщать по телефону 8(81650) 6-32-39 (прокурор района) для организации проведения проверки.

При наличии у Вас сведений о фактах коррупционных действий, просим Вас  сообщать их в администрацию Полавского сельского поселения Главе Полавского сельского поселения Петрову Сергею Михайловичу по телефону       8 (8150) 67-470.

Информируем о том, что Указом Губернатора Новгородской области от 08.06.2016 № 202 «О комитете Правительства Новгородской области по профилактике коррупционных и иных правонарушений» создан комитет Правительства Новгородской области по профилактике коррупционных и иных правонарушений.

Обо всех фактах совершения коррупционных либо иных правонарушений со стороны представителей органов местного самоуправления Вы можете сообщить по телефонам председателю данного комитета: Кузьминкину Сергею Михайловичу, телефон в г. Великий Новгород 77-71-81 и заместителю председателя комитета Норскому Александру Владимировичу, телефон в г. Великий Новгород 73-25-63.

Конфиденциальность предоставленной информации гарантируется.

Дата создания материала: 01-02-2018. История изменений