Департамент государственного управления Новгородской области переименован в министерство государственного управления Новгородской области

Постановлением Правительства Новгородской области от 21.12.2017 N 457 "О министерстве государственного управления Новгородской области" с 1 января 2018 года департамент государственного управления Новгородской области переименован в министерство государственного управления Новгородской области. Министерство государственного управления Новгородской области является органом исполнительной власти Новгородской области, реализующим полномочия по вопросам государственной гражданской службы в области, снижения административных барьеров и повышения доступности государственных и муниципальных услуг в области, организации проектной деятельности, а также реализующим полномочия по контролю в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд.

Прокурор района                            Олег Лисенков

Дата создания: 29-01-2018