20 ноября целевой прием граждан по правам человека и вопросам пенсионного обеспечения

Уважаемые жители Парфинского района!

20 ноября 2018 года Уполномоченный по правам человека в Новгородской области Бойцев А.А. и руководитель Отделения   Пенсионного

фонда Российской Федерации по Новгородской области Костюков А.В. проводят совместный приём граждан по вопросам, касающимся пенсионных прав.

Приём будет проходить с 11.00 до 14.00 на базе клиентской службы Государственного учреждения - Управления Пенсионного фонда Российской Федерации в Старорусском районе Новгородской области (межрайонного), расположенной по адресу: г. Старая Русса, ул. Некрасова, д.22.

Предварительная запись на приём осуществляется по телефону в Великом Новгороде: 8(8162)731543 или адресу электронной почты: omb53@bk.ru

Дата создания: 30-10-2018
Дата последнего изменения: 01-11-2018